Знаменитости в Agel

Андрей ДенисенкоАндрей Денисенко

Чемпион Мира по боям без правил, Магистр Физической культуры!

Удостоился звания Заслуженный  тренер по боевому самбо! За 6 лет тренерской работы воспитал 24 мастера спорта, 1-го мастера спорта международного класса, 3 Чемпиона России, 2-х чемпионов Европы по боям, 1-го призёра Мира по боевому самбо.

Я выбрал Эйджел потому что: продукт соответствует моему стилю жизни и моей любимой тренерской работе без последствий для здоровья. Эйджел – это выход из тупика собственного социального развития, финансовая независимость от чиновников федераций и каких либо людей и структур, свобода принятия решений,  реальное понимание реализации своей мечты, и совершенно новый,  достойный, человеческий стиль жизни.  За один день мастером не станешь! Желаю никогда не сдаваться, научиться чувствовать, действовать и мыслить как победитель, когда страшно расслабляться, а когда отважно ловить кураж и наслаждаться процессом!

Анита ЦойАнита Цой

За свою насыщенную десятилетнюю историю успеха на сцене. Анита Цой  была удостоена звания «Заслуженной артистки РФ» (2003), двух национальных музыкальных премий «Золотой граммофон» (Россия – 2007 год, Азия – 2008 год), премии «Овация» («Лучшее шоу года»  1999 год и «открытие года» 1998 год),  звания «Самая стильная певица года», а так же награды «Профессионал России» (2005 год). Активно занимается сетевым маркетингом.

Артистка стала дистрибьютором компании Agel, производящей витамины в суспензионных гелях. На данный момент певица является региональным директором компании Agel.

Egidius AtkociunasEgidius Atkociunas

Дважды чемпион Европы и экс чемпион мира по Тайскому боксу.

В компанию меня пригласил  Gintaras Lescinskas, он привёз меня на инвалидной коляске и так я познакомился с продукцией компании Agel. Я сказал себе, что надо его употреблять и встать на ноги.

Используя FLX и UMI, я за два месяца встал на ноги из коляски, и началась новая жизнь. Теперь я употребляю все продукты компании и радуюсь жизни.

Всем дистрибьюторам желаю крепкого здоровья, успеха и не оглядываться назад, а смотреть только вперёд  и с поднятой головой идти только вперёд, потому что мы Agel  и мы самые успешные.

Daniele ScarpaDaniele Scarpa

Чемпион Олимпийских игр, двукратный чемпион мира, неоднократный призёр чемпионатов мира по гребле на каноэ. Дистрибьютор компании Agel.

Алайн и Вера ЛинаресАлайн и Вера Линарес

Школа Алайна Линарес – это обучение латиноамериканским танцам у самого талантливого, позитивного, эмоционального, творческого и искромётного преподавателя этих направлений. С 2003 года является участником и автором песенных текстов шоу группы «Puro Habano». Дистрибьютор компании Agel.

Юрий ПатрикеевЮрий Патрикеев

(1979 г, 120 кг) – борец греко-римского стиля. Призёр Европы (1998 г.) и чемпион мира (1999 г.) среди юниоров, 3-кратный чемпион Европы (2002, 2004, 2008 г.), призёр чемпионатов мира (…2002, 2007 г.).  Юрий Патрикеев на Олимпиаде в Пекине (2008 год) завоевал бронзовую медаль. Дистрибьютор компании Agel.

Сергей БабушкинСергей Бабушкин (французский бокс)

1996 г. – Чемпион Европы.

1999 г. – Серебряный призёр чемпионата мира.

2000 г. – Серебряный призёр чемпионата Европы.

Я начал использовать продукты компании Agel (OHM, FLX, MIN) и получил великолепные результаты: прошли боли в спине, мучившие меня длительное время. Значительно улучшился внешний вид. Повысился энергетический тонус. Я хочу пожелать всем здоровья, процветания и финансового успеха. Тем, кто вместе с нами в бизнесе – создать мощную команду единомышленников.

Юлия ЗауголоваЮлия Зауголова

Начала работу в Эйджел в августе 2010 года.

2-кратная чемпионка мира (2004, 2007 г.)

Абсолютная чемпионка мира (2007 год)

2-кратная чемпионка Европы (2005, 2006 г.)

Абсолютная чемпионка Европы (2005 г.)

Абсолютная чемпионка мира среди юниоров (2003 г.)

3-кратная абсолютная победительница Чемпионатов России (2006-2008 г.)

5-кратная победительница Кубков России (2004-2008 г.)

4-кратная абсолютная победительница Кубков России (2005-2008 г.)

Чемпионка России по жиму лёжа (2007 г.)

2-кратная чемпионка России среди юниоров (2000, 2003 г.)

Абсолютная чемпионка России среди юниоров (2003 г.)

Призёр чемпионата России (2004 г.)

2-кратный призёр Кубков России (1999, 2002 г.)

2-кратный призёр чемпионатов России среди юниоров (1999, 2002 г.)

3-кратная чемпионка России среди девушек до 18 лет (1997-1999 г.)

Абсолютная чемпионка России среди девушек до 18 лет (1999 г.)

Рекордсменка России, Европы и Мира.

Обладательница абсолютного результата в мире по коэффициенту Вилкса – 680,12.

ГомбожаповаГомбожапова Ханда-Цырен Дугаровна,  55 лет, Улан-Удэ

Чемпионка игр «Дружба-84», чемпионка Европы, 7-кратная чемпионка России и ВС СССР, профессор, кандидат педагогических наук. В 1987 году, находясь в сборной команде СССР, получила серьёзную травму головы. Долго беспокоили частые приступы головной боли и общее недомогание.

С 2008 года употребляю всю гамму продукции Agel и получила замечательные результаты: прошли приступы, прибавилось жизненной энергии и физических сил.

Мехди Эбрагими ВафаМехди Эбрагими Вафа – победитель 3 сезона передачи «Битва экстрасенсов» о продукцииAgel:

«На одном из благотворительных вечеров я узнал о продукции Agel. Через некоторое время я лично познакомился с первыми лицами в представительстве продукции Agel, с Оксаной и Ата Мамедовыми. На тот момент, в связи с большой нагрузкой, у меня болела спина. Мне порекомендовали попробовать Agel. У меня два высших медицинских образования. Я хорошо разбираюсь в активных веществах, добавках, входящих в продукт. Ко всему прочему я еще и экстрасенс, поэтому я чувствую, какое влияние продукт оказывает в целом на организм человека. Способность оценить необходимость приема препарата либо продукта меня никогда не подводила. Продукции Agel я доверяю и принимаю ежедневно.

Боли в спине прекратились. Я стал чувствовать себя намного лучше, а с представителями компании мы стали хорошими друзьями.

Сейчас я являюсь одним из множества дистрибьюторов этой компании с целью самостоятельного приобретения продукции по оптовой цене для себя. Также я могу теперь рекомендовать продукцию другим, тем, кто захочет приобретать ее без торговой наценки напрямую у компании. Я ни в коем случае не хочу конкурировать с остальными дистрибьюторами. Я занимаюсь своим делом: веду свой Блог, пишу о своих видениях, о том, что чувствую, о том, что считаю справедливым. А про продукцию Agel пишу только потому, что она мне нравится. Я вижу перспективу. Однажды эту продукцию назовут продукцией будущего. Кстати, и все сотрудники моего офиса, глядя на меня, начали изучать широкий ассортимент Аgel.

А что такое Agel? Это пищевые добавки в виде геля, которые можно принимать в любое удобное для вас время и в любом месте. Гель усваивается нашим организмом моментально еще в ротовой полости через подъязычную артерию. Сочетание приятного вкуса и полезных свойств делают этот продукт универсальным.

Это единственные в мире в своем роде биологически активные добавки в виде суспензионного геля. Аналогов нет. Все активные вещества находятся во взвешенном состоянии, и они биологически доступны для организма на 100%, в отличие от таблеток и капсул, которые негативно сказываются на желудке. Это уже ни для кого не секрет. Даже фармакологические компании пытаются делать лекарства в более благоприятных биологических формах — сиропах, растворах, суспензии и т.д.

Попробую объяснить на примере. Почему бульон считается полезным для детей, больных, стариков? Потому, что в мясном или курином бульонах содержаться все самые полезные микроэлементы первоначального продукта. Еще один плюс в том, что жидкость легче усваивается организмом и способствует более быстрому воздействию. Еще один секрет продукта Agel в источнике воды. Помимо содержания высокой концентрации энергии этого источника, вода не потеряла первоначальные целебные свойства и не изменила свою структуру после добавления ингредиентов.

Продукция Agel способствует повышению иммунитета, а это никогда не помешает. Я всегда говорю, что профилактика лучше лечения. Таким образом, можно себя предостеречь от разного рода вирусов.

Ничего нового нет — просто компании Agel, с помощью современных технологий, высокого профессионального уровня и желания помогать людям, удалось все питательные вещества и микроэлементы объединить в столь маленькую яркую упаковку.

Вся продукция имеет сертификаты качества, международные антидопинговые тесты и сертификаты, российские регистрационные свидетельства. Компания Agel работает абсолютно легально в 56 странах мира, в том числе, и на территории Российской Федерации.

Во-первых, если бы было что-то не в порядке, я не стал бы рекомендовать этот продукт. Во-вторых, это может стать для кого-то дополнительным источником дохода, а если серьезно этим заниматься, то можно открыть для себя и основной источник заработка.

Это мой Блог, и я считаю, что имею право высказывать свое мнение, о продукции Agel в том числе. Это не реклама, это рекомендация в использовании продукта, в освоении нового бизнеса, в дополнительном доходе для любой семьи. Сейчас кризис, и очень многие люди ищут из него выход. Но главное, что пока сам человек не попробует, он не будет понимать, почему я написал об этом в своем Блоге. Со временем продукция Agel сможет не только составить конкуренцию другим лекарствам, но и оставить их в прошлом».

Оставьте комментарий